Дети отправлены в реабилитационный центр из-за проблем с матерью - можно ли их забрать?
3 х детей забрали в ррареабилитац. Центрратьрать из т.к мама пьет. Мой сын 3 г не живёт с ней живём в общежитии ком 17 м. он инвалид 2 гр. можно ли мы забрать их если мама не испраилась
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту Вашего нахождения.