Беременна от одного мужчины, а замужем за другим. Могу ли как родится ребенок отца не вписывать, по закону?
Лучший ответ
По закону в свидетельство о рождении ребенка, который родился в браке или в течение 300 дней после развода, записывают ФИО мужа матери и именно он считается официальным отцом. При этом матери не нужно ничего доказывать — отцовство подтверждается свидетельством о браке.
Подобное исключено, так как вы состоите в браке, то отцом ребёнка будет указан супруг.
Отцом ребенка запишут Вашего супруга
Не можете. Это исключено. От вашего желания это не зависит.