Как вернуть деньги, которые были сняты из счета по решению приставов?
Найти деньги и вернуть, попросив перечислить на счёт ему и именно на счёт , с которого поступили деньги
забудьте, беготни много а результат ноль. посочувствуйте тому кто отправил.
Пусть обращается отправитель в ФССП и просит вернуть как ошибочно отправленную сумму.
Никак не вернёте. Не общайтесь с челом, распространённая схема мошенничества. перед тем как отправить деньги запрашивают подтверждение отправки, а это проверка данных человека.
Никак не вернете. Наличными только. Приставы не вернут списанные деньги. Нет оснований. А тот кто перевел, может обратиться в суд на вас как за неосновательным обогащением. Если узнает кому перевел деньи.