Как вернуть деньги, которые были сняты из счета по решению приставов?

11.03,24 на счет в сбербанк поступили 10000 руб. от незнакомого человека (позвонил чтоб я вернул деньги) счет был арестован приставами, деньги сняли 12.03 в счет долгов, как вернуть деньги от приставов.
Лучший ответ

Найти деньги и вернуть, попросив перечислить на счёт ему и именно на счёт , с которого поступили деньги

забудьте, беготни много а результат ноль. посочувствуйте тому кто отправил.

Пусть обращается отправитель в ФССП и просит вернуть как ошибочно отправленную сумму.

Никак не вернёте. Не общайтесь с челом, распространённая схема мошенничества. перед тем как отправить деньги запрашивают подтверждение отправки, а это проверка данных человека.

Никак не вернете. Наличными только. Приставы не вернут списанные деньги. Нет оснований. А тот кто перевел, может обратиться в суд на вас как за неосновательным обогащением. Если узнает кому перевел деньи.