Инцидент с возгоранием в подвале многоэтажного дома - чем закончится расследование?
Мы сидели в подвале много квартирного дома, я играл со спичкой, и уронил ее на пуховый матрас, он начал тлеть, я кшел. И пришел с водой, начал тушить, не потушить. Потом взял его, и вынес на улицу и кинул в снег. Хозяева дома почувствовали запаз горелого в подвале, и написали заявление в полицию. Что за это будет? Сейчас смотрят камеры
Лучший ответ
Привлечение к административной ответственности.
Постановка на учёт.
Могут привлечь к административной ответственности по ст 7.17, либо 20.4 КоАП РФ.
Мелкое хулиганство, штраф.