Регистрация иностранной фирмы-подрядчика для работы в РФ - необходимость и процедуры
Должна ли иностранная фирма-подрядчик при осуществлении хозяйственной деятельности на территории РФ пройти какие-либо процедуры регистрации как субъект, осуществляющий хозяйственную деятельность?
Лучший ответ
Иностранная фирма должна зарегистрировать юридическое лицо на территории РФ.