Москва, 13.03.2024, 16:47

Нужно ли письменное разрешение от бывшего мужа о вывозе несовершеннолетних детей за границу? Запретов он никах не давал

Вопрос №23710002 из г. Москва
опубликован 13.03.2024, 16:47
Нужно ли письменное разрешение от бывшего мужа о вывозе несовершеннолетних детей за границу? Запретов он никах не давал
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Если это страна въезд в которую не требует визы,то не нужно согласие второго родителя ,так как дети едут с мамой.

13.03.2024, 16:49

Это Египет , Хургада

13.03.2024, 16:51

Спасибо за ваш ответ

13.03.2024, 16:51

Не нужна туда виза .Счастливого пути

13.03.2024, 16:52

Хорошего дня вам 💐

13.03.2024, 16:52

И пожалуйста, последнее , долги мужа как то помешают выезду за границу мне и детям, мы в разводе

13.03.2024, 16:55

Нет,не помешают ,если вы сама не являетесь должником или не отвечаете с ним по его долгам солидарно (только по решению суда)

13.03.2024, 17:05

Не нужно разрешение при некоторых обстоятельствах

13.03.2024, 17:04