Краснодар, 13.03.2024, 16:21

Могу ли я обменять вещь если уже был обмен по размеру. Но т.к не померила в магазине всё же решила вернуть предыдущий размер 93

Вопрос №23710016 из г. Краснодар
опубликован 13.03.2024, 16:21
Могу ли я обменять вещь если уже был обмен по размеру. Но т.к не померила в магазине всё же решила вернуть предыдущий размер 93
Лучший ответ
Рекомендуется

Заменить вещь можно в течение 14 дней. На обувь 30 дней. У товара должен быть сохранен товарный вид, этикетки, бирки, ярлыки. Важным моментом является и отсутствие следов носки. Обменять вещь без дефекта, на которой отсутствует бирка, то ее могут принять только в том случае, если бирка отсутствовала изначально, что встречается достаточно редко. Вам всегда могут отказать либо пойти на встречу, вы всегда можете обжаловать эти действия в претензионном или судебном порядке.

13.03.2024, 16:49
Оценка автора вопроса:

На обувь это гарантия на дефекты.

13.03.2024, 16:50

Это я знаю, могу ли я повторно сделать обмен

13.03.2024, 16:54

Можете

13.03.2024, 16:47

Можете при некоторых обстоятельствах

13.03.2024, 17:04

Обменять можно в течение 14 дней

13.03.2024, 17:23