Как отказаться от навязанных страховок при взятии кредита в Альфа-Банке без увеличения дисконта?
Вопрос: Взял кредит в Альфа-Банке, навязали 2 страховки. 1 из этих страховок делает дисконт по % на кредит. Вопрос могу ли отказаться от второй страховки без повышения дисконта?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.