Тренировка с тяжёлыми гантелями - шум и проблемы с соседями
Соседка вправе подавать на вас исковое заявление в суд компенсации морального вреда ,так как нарушать покоя тишину граждан нельзя ни в ночное ни в дневное время
Вы больны, можно ссылочку на закон где тишину нельзя нарушать в дневное время (кроме тихого часа с 13 до 15)
Я мог бы Вам привести и ссылки и решения судов о компенсации, но так общаться разве приемлемо? А, если я Вас так начну называть, Вам понравится?
Вопрос был: Может или нет?
Я Вам ответил,что да может и причину по которой может.
Чем вызвал Ваше недовольство?
Здравствуйте Алексей, если она считает что ее права нарушено, конечно она может подать в суд, другой вопрос, по каким основаниям и как она будет доказывать, что вы являетесь нарушителем.
Может, купите коврик и не бросайте гантелю на пол.