Юрист по делам мобилизации - как демобилизоваться из-за заболевания родственника?
Нужен юрист который специализируется на делах по теме: ечли пр звали по мибилизации на сво, как демобилизоваться с сво по основанию того что родственник инвалид и его здоровье ухудшается, ему требуется уход
Лучший ответ
Зачем же так категорично? Из любой ситуации есть несколько выходов. Их нужно искать. Не теряйте надежду, Владимир, особенно если у вас ее стараются забрать.
Для начала почитайте тут пункт 3"в", 6 51 й статьи. Похвально если одолеете статью 51 целиком. У вас обязательно появятся мысли. А далее, если возникнет желание, можно будет и обсудить порядок реализации увольнения с военной службы и особенности, в том числе и с учетом ситуации, обозначенной вами в вопросе. :
Вам никто не сможет помочь в этой ситуации