Должна ли школа обеспечить безопасность учащихся вечером после продленки перед началом секции - регламентация и ответственность
Ученик школы (2-й класс) после продленки в школе ждет 30 мин до начала секции в вечернее время. Имеет ли право охранник школы выставить ребенка на улицу ожидать начало секции, проводимой в школе, еще и в темное время суток? Какими документами это должно регламентироваться?
Лучший ответ
Регламентируется внутренними документами школы. В первую очередь — прямыми указаниями для охранников, за что они отвечают и что должно быть в охраняемом объекте в каждый данный момент.