Проблемы с доступом к деньгам - как альфа банк заблокировал мои счета и карту
Переводила себе с альфа банка деньги по номеру телефона на свои счета, банк альфа заблокирован все мои счета, карту, мобильное приложение! Я позвонила мне сказали с паспортом обратитесь в банк, сегодня обратилась, сотрудник сказал, что не может связаться со службой безопасно сти и вообще до них очень трудно дозвониться и так мне ничего не сделали, написала обращение, сказали ждите!
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте. Напишите жалобу через онлайн приёмную ЦБ РФ.
С уважением, Дарья Алексеевна