Челябинск, 13.03.2024, 22:16

Оформление ипотечных каникул для строящейся квартиры - как это влияет на собственность 32 м² в многодетной семье?

Вопрос №23711328 из г. Челябинск
опубликован 13.03.2024, 22:16
Я могу оформить ипотечные каникулы для строящейся квартиры. ? Мы многодетная семья. Будет влиять в собственности 32 м. моей квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте имеете право подать заявление на кредитные каникулы. Банк будет решать этот вопрос

13.03.2024, 22:17

А в законе как написано?

13.03.2024, 22:19

условием предоставления каникул является снижение среднемесячного дохода заемщика за последние два месяца более чем на 30% по сравнению с доходом за предыдущий год либо проживание заемщика в жилом помещении, которое находится в зоне ЧС, нарушение условий его жизнедеятельности и утрата им имущества в результате ЧС;

13.03.2024, 22:21