Оформление ипотечных каникул для строящейся квартиры - как это влияет на собственность 32 м² в многодетной семье?
Я могу оформить ипотечные каникулы для строящейся квартиры. ? Мы многодетная семья. Будет влиять в собственности 32 м. моей квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте имеете право подать заявление на кредитные каникулы. Банк будет решать этот вопрос
А в законе как написано?
условием предоставления каникул является снижение среднемесячного дохода заемщика за последние два месяца более чем на 30% по сравнению с доходом за предыдущий год либо проживание заемщика в жилом помещении, которое находится в зоне ЧС, нарушение условий его жизнедеятельности и утрата им имущества в результате ЧС;