Могут ли мне отказать от получения адреса участка который находится на землях сельскохозяйственного назначения,
Добрый день.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 № 1221 не могут быть объектом адресации земельные участки, не относящегося к землям населенных пунктов и не предназначенного для размещения на них объектов капитального строительства. Земли сельскохозяйственного назначения - это земли, находящиеся за границами населенного пункта и предоставленные для нужд сельского хозяйства, а также предназначенные для этих целей (статья 77 Земельного кодекса РФ). Таким образом, в получении адреса участку, который находится на землях сельскохозяйственного назначения, может быть отказано.