Как одновременно изменить фамилию во внутреннем и заграничном паспортах РФ?
Я меняю фамилию. Могу ли я подать одновременно документы на смену паспорта РФ и на оформление загранпаспорта (при оформлении загранпаспорта же подается копия паспорта РФ, а там старая фамилия будет...)
Лучший ответ
сначало поменяйте общегражданский паспорт и затем получайте загран