Омск, 14.03.2024, 08:35

Назначение анализа слюны после условного приговора - зачем следователям нужна эта процедура?

Вопрос №23712220 из г. Омск
опубликован 14.03.2024, 08:35
Я была осуждена условно январе этого года спустя два месяца мне звонит следовстпль и говорит что надо приехать сдать им слюну для чего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, правоохранительные органы вправе брать биологические образцы (включая слюну) для проведения исследований.

14.03.2024, 08:45

Каких иследований?

14.03.2024, 08:55

Евгения, биологических исследований.

14.03.2024, 09:00