Назначение анализа слюны после условного приговора - зачем следователям нужна эта процедура?

Я была осуждена условно январе этого года спустя два месяца мне звонит следовстпль и говорит что надо приехать сдать им слюну для чего?
Лучший ответ

Евгения, правоохранительные органы вправе брать биологические образцы (включая слюну) для проведения исследований.

Каких иследований?

Евгения, биологических исследований.