Подскажите пожалуйста как получить разрешение на временную прописку, от совладельца, если он не может присутствовать лично?
Лучший ответ
По нотариальной доверенности, выданной от собственника доверенному лицу.
Добрый день, Иван!
Ему надо в таком случае нотариально оформить доверенность на близкого ему человека, который будет от его имени присутствовать при оформлении временной регистрации для Вас.
Удачи!