О чем должен знать муж - последствия пьяного вождения без ключей к машине
Теперь грозит лишение прав! В данный момент занимаюсь аналогичным делом! В вашей ситуации надо доказать факт отсутствия управления транспортным средством! Чтоб говорить более подробно надо видеть документы
Ничего не грозит, если обжалуете (не было ключей, машина не было заведена и на всё есть видео).
Прислали документы вчера.. О передаче в мировой суд.. Что ему говорить в суде?
Выработайте правовую позицию! Доказывайте факт отсутствия управления транспортным средством! Опирайтесь на то, что доказательства управления отсутствуют.