Орёл, 14.03.2024, 08:57

О чем должен знать муж - последствия пьяного вождения без ключей к машине

Вопрос №23712265 из г. Орёл
опубликован 14.03.2024, 08:57
Что грозит мужу? Он был пьян и сидел за рулём не заведён ной машины, ключи были у меня, машина была не заведён и никуда не ехала.. Подъехали ДПСники оформили как пьяного водителя видео снимали, написали что отказ от мед освидетельствования. В трубку не дышал и понятых не было.. Что теперь ему грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь грозит лишение прав! В данный момент занимаюсь аналогичным делом! В вашей ситуации надо доказать факт отсутствия управления транспортным средством! Чтоб говорить более подробно надо видеть документы

14.03.2024, 09:01

Ничего не грозит, если обжалуете (не было ключей, машина не было заведена и на всё есть видео).

14.03.2024, 08:59

Прислали документы вчера.. О передаче в мировой суд.. Что ему говорить в суде?

14.03.2024, 09:00

Выработайте правовую позицию! Доказывайте факт отсутствия управления транспортным средством! Опирайтесь на то, что доказательства управления отсутствуют.

14.03.2024, 09:03