Пермь, 14.03.2024, 11:07

Сожительницы нет уже 5 дней.. проживаем более 6 лет.. вчера я узнал что она пьёт у знакомого.. как мне быть?

Вопрос №23712694 из г. Пермь
опубликован 14.03.2024, 11:07
Сожительницы нет уже 5 дней.. проживаем более 6 лет.. вчера я узнал что она пьёт у знакомого.. как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос не юридический, а скорее, этический. Если Вам эта женщина действительно нужна, идите, забирайте ее из этого притона и серьезно поговорите с ней (если она будет в состоянии, пригодном для диалога).

14.03.2024, 11:41

У нее мой паспорт и если трубку не берут то и не откроют

14.03.2024, 12:01

Подать в полицию заявление об утере паспорта, поставят в картотеку розыска, штраф заплатите, но обезопасите себя от взятия на вас кредитов,займов.

Смените замки в квартире и расстаньтесь с женщиной. Если сами выпиваете, то советы вам бесполезны.

14.03.2024, 13:15

Как вариант-пойти и забрать. Или, пусть пьет дальше.

14.03.2024, 11:11

Двери не открывают..а он судимый за убийство..как то опасно

14.03.2024, 11:15

С полицией сходите.

14.03.2024, 11:25

Если очко жим жим, то берите наряд полиции и в путь!

14.03.2024, 12:06

А зачем Вам жить с пьяницей?

14.03.2024, 11:15

Один я догадался? Надо на спецоперацию по вызволению любимой взять 2 бутылки водки, одну выпить а одну в подарок хозяину квартиры лично.

14.03.2024, 12:04

Включите мозг. Зачем вам такая сожительница, ведущая асоциальный образ жизни. Шлите её лесом и живите спокойно!

14.03.2024, 12:05

Взять себя в руки и прекратить общаться.

14.03.2024, 13:04