Судебный пристав вновь выставил задолженность по исполнительным сборам после прекращения реализации имущества - правомерно ли это?

Вынесено решение Арбитражного суда о прекращении реализации имущества в октябре 2023 года. В марте 2024 годаСудебным приставов выставлен долг по исполн тельным сборам по исполнительным сборам по исполнительным производства, которые были отменены этим же судебным приставов ранее на основании решения Арбитражного суда признания меня банкротом. При этом все аресты были снятыя получила от них подтверждающие письма. Правомерен ли судебный пристав опять выставлять задолженность по старым исполнительным производствами и выставлять мне задолженность по исполнительным сборам если процедура банкротства завершена?
Лучший ответ

Неправомерен.

Напишите заявление на имя руководителя ФСПП, приложите решение АС

Отлично! Спасибо большое!

Здравствуйте

Если завершена нет, а если прекращена, то могут. Последствия разные. При прекращении долги не списываются.

А при завершении могут как списать, так и не списать.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru