Обязан ли потребитель предоставить копию договора на ТО ВКГО по требованию поставщика газа?
Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 № 410
Требование в общем-то правомерно, это может быть основанием для прекращения предоставления Вам газа.
Перечень документов для заключения договора о техническом обслуживании ремонта внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования
Гражданский паспорт владельца
Документы, подтверждающие право собственности
Технические паспорта, сертификаты внутриквартирного газового оборудования (плит, колонок, котлов)
Акт пломбировки счётчика, технический паспорт счётчика
Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан"
Здесь тоже можете почитать порядок и ответственность