Должно ли быть выставлена неатестация за пропуски в 7 классе по русскому языку?
Ребёнок учиться в 7 классе. Он пропустил 33% по русскому языку за 3 четверть. В журнале стоят около 13 оценок. Ему выставили неатестацию. Прав ли учитель? На какую статью нужно опереться. Я считаю, что нет. 6 пропусков по семейным обстоятельствам, остальное справки.
Лучший ответ
Положение об аттестации регулируется локальным актом школы. Он находится на сайте школы в разделе "документы".