Как выписать прописанных детей из общежития - опыт собственника сына и снохи
Здравствуйте, если ребенок тоже собственник, то не сможете ничего сделать. Второго только в судебном порядке.
Спасибо большое за ответ! Буду подавать в суд
В судебном порядке как утратившего право пользования.
Только в судебном порядке с согласия органа опеки.
Спасибо за ответ, одного выписать не получиться у него право собственности 1/2, а вот у второго ничего нет, только прописан не усыновлен, вот я про него спрашиваю как можно его выписать, мать выписалась одна, а его оставила прописаным, в паспортном тоже не обратили внимания, как мне его выписать, общежитие все по нормативу, платёжки большие плачу я одна
Спасибо большое за ответ,
Здравствуйте. Если есть право собственности ребенка - никак
Здравствуйте, право собственности только у одного 1/2, у второго ничего нет только прописан не усыновлен, мать выписалась одна, общежитие никто не проживает платёжки большие по нормативу плачу одна, вот мне как его выписать?
Вам проще будет с матери как с представителя взыскать половину суммы за коммунальные платежи
Ребенка, который собственник 1/2, никак не выписать.
Здравствуйте, да у одного право собственности, но у другого нет только прописан не усыновлен, вот его как мне выписать? общежитие все по нормативу платёжки большие плачу одна