Бывшая жена подает иск по лишению меня родительских прав - как защититься?
Ходатайствуйте о проведении психолого-педагогической экспертизы относительно влияния матери на мнение и слова ребенка.
А во время опроса ребёнка в суде психолог или какой-то подобный специалист разве не должен присутствовать?
Подготовьте и направьте в суд возражения на апелляционную жалобу бывшей жены и апелляционное представление прокурора.
Можете написать в вотсап.
Здравствуйте!
Необходимо подготовить возражение на апелляционную жалобу
Пишите юристу в вотсап, вайбер
Нажмите юриста-представителя, который представит Вашу позицию в суде апелляционной инстанции.
Подайте возражение на апелляционную жалобу и апелляционное представление.
Понятно, что б.ж.будет жаловаться, но апелляционное представление прокурора это более серьезно
Направлять адвоката в суд, в качестве Вашего представителя. Иначе не сможете реализовать все вои права, в том числе на дачу объяснений, на ознакомление с делом. С адвокатом можно заключить соглашение удаленно.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.