LSN Messenger
Донецк, 14.03.2024, 18:00

Военнослужащий по контракту жалуется на новое начальство - что происходит с его сыном?

Вопрос №23714301 из г. Донецк
опубликован 14.03.2024, 18:00
С 13/03 военнослужащий по контракту, служит в комендатуре 4 года, сообщил что не устраивает новое начальство, которое хочет без его согласия отправить сына на передовую, сын нашел место в другой части. Увольнение не подписывал, сообщил об отношениях с новым местом службы. Связи с ним нет, на звонки не отвечает. Комендант новой части сообщил о проверке документов и тишина... Сколько длится проверка? Не знаю что с сыном. Помогите разобраться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Владимировна, обращайтесь с запросом чрез электронную приемную в МО РФ по адресу: letters.mil.ru

14.03.2024, 18:07
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ. Сын служит в днр. С каким запросом мне обратиться в электронную приемную?

14.03.2024, 18:26

Ирина Владимировна, заполните форму в электронной приемной, запросите где ваш сын в настоящее время находится.

14.03.2024, 18:31
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Донецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034