Приватизированная квартира - как обезопасить свою долю и унаследовать ее ребенку в случае смерти одной из дочерей
Ситуация такая есть приватизированная квартира в собственности у тети, у нее есть две дочери, обе при приватизации отказались от своих долей, в случае смерти одной из дочерей кому достанется жилплощадь как обезопасить свою долю и как сделать чтобы в случае смерти МОЯ ЕЩЕ НЕ УНАСЛЕДОВАННАЯ ЧАСТЬ КВАРТИРЫ ДОСТАЛАСЬ МОЕМУ РЕБЕНКУ А НЕ СУПРУГУ.
Лучший ответ
Поскольку дочь не является собственником жилого помещения, соответственно оно не будет входить в состав наследства после ее смерти.