Если водительские права заканчиваются в мае 2024 их нужно продлевать?
Водительские удостоверения, срок действия которых истекает в 2024 и 2025 годах, продлеваются на три года.
Это предусмотрено постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2023 г. № 2269.
Для продления прав не требуется обращаться в Госавтоинспекцию. Они продлеваются автоматически.
Татьяна доброго вечера,
Если права заканчиваются в мае то их нужно продлевать.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь.
Они автомотически продлены на три года.