Возможно ли отобрать дом с участком за нарушения в строительстве - что делать в такой ситуации?
У меня такой вопрос, у меня есть земельный участок в аренде от администрации, я построил на нем дом около 100 м 2 ввел его в эксплуатацию, зарегистрировал в Росреестре как жилой дом, администрация при проверке выявила по их мнению нарушения, такие как часть стен сделаны из блока а часть из осб плит и в двухскатной крыше фронтоны закрыты пленкой мембраной. Подскажите могут ли отобрать дом с участком и что мне нужно сделать, заранее спасибо всем за совет.
Лучший ответ
Здравствуйте, могут расторгнуть договор аренды и заставить вас или сами его снести. Здесь нужно смотреть договор и знать , что конкретно не устроило администрацию, то что это капитальное строение, или что!? Здесь нужно разбераться.