Когда блокируют карты физического лица после признания его банкротом и начала процесса реализации имущества - сразу или через несколько дней?
Пожалуйста могут ли в этот же день о признании банкротом физ лицана на стадии реализации имущества заблокировать карты или же не сразу блокирует то есть через несколько дней после вынесения?
Лучший ответ
Галина доброго дня,
Блокировку Ваших счетов производит Арбитражный Управляющий, согласно действующего законодательства.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу