Как реагировать, если спортивный костюм полинял до стирки и покрасил сиденье в авто?
У меня в магазине купили спортивный костюм, у клиента он полинял до стирки, покрасил силенье в авто, как мне быть в такой ситуации!?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае речь о товаре ненадлежащего качества, по этому за убытки также придется отвечать Вам.
Как для юриста пишите как ребёнок.
Если товар принадлежащего качества, то Верните средства точка иначе будет дороже
Вы зачем ставите плохой отзыв, если ЭКСПЕРТКОНСАЛТИНГ даже не отвечал на ваш вопрос? Как это расценивать??