Как выйти из кредиторской беспомощности в случае процедуры банкротства и влияет ли это на личное банкротство?
Здравствуйте
Выйти можете.
На ваше банкротство влияет, если у вас есть долги перед КПК. Они могут войти в ваше дело и соответственно на него влиять как кредитор. Их надо будет указывать в заявлении о банкротстве.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Ну а почему бы и нет, если путь имеется
Алексей доброго дня,
Данные процедуры не взаимосвязаны, тем более считаю что для более подробной консультации, необходимо изучать документы.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу