Как я осталась с долгами бывшего мужа - история развода и финансовых проблем
С мужем 15 лет разведены, двое общих детей жили со мной но прописаны у него, два года назад он умери узнаем что у него задолженность по ЖКХ, и теперь повесили на меня эти долги, алименты не платил.
Лучший ответ
Если дети там были зарегистрированы, то долг выставлен ведь и с учетом зарегистрированных детей, а вы, если дети несовершеннолетние - их законные представители.
Поэтому, тут все законно.
Примените сроки давности 3 года, если долг выставляют за большой период.
С Уважением!
на вас "повесили" задолженность ваших детей.