Как действовать, если покупатель хочет вернуть машину после покупки

Продала авто, ездила на нем мало. Покупатель авто осматривал, катался. Дефектов не обнаружил. Спустя 2 часа хочет расторгнуть договор. Имею ли я право отказаться.
Лучший ответ

Да, имеете право отказаться.

Вы же его не обманывали, не скрывали ничего, из дела не усматривается, что автомобиль не пригоден для эксплуатации и не может быть использован по своему прямому назначению. Факт предоставления продавцом покупателю недостоверной информации относительно технических характеристик автомобиля не имеет места.

Конечно, подписывая договор он о чем думал, если дефектов нет.

Большое спасибо за ответ!