Новый хозяин жалуется на царапины в квартире - что делать, если он хочет расторгнуть договор купли-продажи?
На прошлой неделе продали квартиру. На этой неделе звонит новый хозяин квартиры и говорит, что дверь поцарапал соседи (хотя ездили туда, царапин не нашли). Говорит, будем расторгать договор купли-продажи. Деньги отдать не можем, погасили кредит. Каковы мои действия?
Лучший ответ
Добрый день
Ждать иска в суд, подать возражение и суд ему откажет. У вас очень глупый покупатель - на этом основании не расторгнут договор.
Не реагируйте и посоветуйте ему прочитать договор и судебную практику. Он видимо решил с вас "срубить денег" ))
Спасибо огромное, всё понятно