Недопустимость односторонней экспертизы без уведомления - судебная практика и порядок получения информации о решении.
Судебная практика говорит о том, что экспертиза, составленная в одностороннем порядке, без наличия подтверждения уведомления другой стороны о дате и времени ее проведения, не является надлежащим доказательством факта понесенных убытков и их размера...
Какая практика? Как узнать номер решения?
Лучший ответ
не нужна вам никакая практика - у нас не прецендентное право;
каждое дело индивидуально;