Где я могу посмотреть или скачать решение арбитражного суда о банкротстве зная только номер решения и имя банкрота
Добрый день!
На официальном сайте арбитражных судов: https://kad.arbitr.ru/
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Подскажите как выбрать юриста и оплата по факту или предоплата
На сайте Арбитражного суда вводите номер дела, заходите в него и смотрите все интересующие вас документы. Арбитраж публикует все судебные акты.
Я зашел на сайт но нужно заполнить форму в которой нужно указать ФИО судьи инн банкрота и дату регистрации дела
Здравствуйте!
Введите в поисковике "кадабитр" и там можете найти по номеру дела, скачать решение суда