Диагностирован рак яичка - семинома без метастаз и возможность увольнения из Вооруженных Сил РФ.
Здравствуйте нужно пройти ВВК,На ВВК решают вопрос с категорией годности если признают неугодных то имеете право уволиться.
Юристы не являются специалистами по определению категорий годности Этим занимаются медики на ВВК Чтобы уволиться должна быть категория годности Д
Добрый день, Илья!
Солдаты, матросы, сержанты и старшины, проходящие военную службу по призыву, после хирургического лечения, цитостатической, лучевой терапии или комбинированного лечения освидетельствуются по пункту "а" или "б" в зависимости от результатов лечения и распространения злокачественного процесса.
Удачи!
Здоровья тебе безупречного, а также тем, кто тебе дорог, близок, и не безразличен!