Что делать, если просрочил подачу декларации на 2 года и не подавал в 2021 году?
А если просрочил на 2 года? Получил в 2021 и ни разу не подавал.
Лучший ответ
вопрос не понятен.... что просрочили???? .... что должны были подать?
Получил внж в 2021 году и каждый год должен был подавать. Уведомление о проживании ни разу не подавал. Сегодня пошёл в ФМС, они взяли объяснительную и сказали, скорее всего аннулируют внж.
если аннулируют, то только в суде останется защищать свои права