Арбитражный управляющий перевел 200000 за отказ в участие в торгах по банкротству - что делать дальше?
Если у Вас есть твердые основания , то подавайте заявление о возбуждении уголовного дела, но не забывайте о ст.306 УК РФ.
Здравствуйте!
Что-то сделать с этим Вы можете если у вас есть подтверждение, что деньги выплачены в качестве отступных за отказ от участия в торгах. Идеально если есть какое-то письменное соглашение, менее идеально - переписка с человеком.
Написать ему в ответ за что он переводил деньги.
Здравствуйте
Обратитесь в полицию. А также с жалобами в СРО, Росреестр.
В отношении ау могут возбудить дело по ст. коммерческий подкуп.
Подробнее о банкротстве читайте в книге