Спор о гарантии - покупка машины с пробегом в Москве в автосалоне
Мы купили машину в автосалоне в москве. Машина с пробегом. Нам сказали что на КПП и двигатель гарантия но нам надо заплатить 300 т. гарантийный сертификат прислали через 3 мес. и в ней нет не с какого числа и по какое гарантия не печати не пробега. И написано что лимит 150 т гарантия 2 г.но не чего такого не прописано. Стоит мне подать на салон в суд и выиграю или нет. машина в кредит
Лучший ответ
Нужно взыскать эти деньги, для этого необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, кроме этого историю машины проверяли?
Да стоит подать. Сначала претензию.