Как оплатить долг по ЖКХ, если исполнительные листы выписаны на всех прописанных в квартире?

Пожалуйста у меня есть долг по ЖКХ прописано три человека взрослых пришли исполнительные листы каждому кто прописан в квартире с одними и теми же суммами подскажите это мы должны все заплатить по исполнительному листу эту сумму каждый
Лучший ответ

Да. Три должника - три ИЛ.