Как защитить свои денежные средства на торговой платформе wallet от мошенников?

Можно ли вывести денежные средства с торговой платформы wallet. Администратор говорит нужно закрыть какое то кредитное плечо, а сам втихаря списывает мои деньги с карты, пытается взять на меня кредит
Лучший ответ

Это развод на большие суммы.

Ранее это преложение называлось business. Теперь видимо когда выяснилось, что они обманули множество людей, название поменяли.

Терминал не рабочий. Всё торговые операции проходят не в реальном времени. Сначала вас попросят закинуть незначительную сумму( в районе 100$) потом под руководством якобы специалиста вы будете совершать сделки и естественно, будете зарабатывать. Затем, для повышения вашей лояльности, опять же под руководством специалиста вам позволят сделать небольшой вывод ( в моем случаи 20$). А дальше начнётся грамотный развод вытягивания у вас большой суммы. Если вы ответите возражением, что личных средст нет, тогда будут активно намекать на взятие кредита. ( вот тут то я и пришёл в себя и оборвал всякую связь) после этого множество раз запрашивал на вывод средств. Но так ничего и не получил. Всё мои запросы до сих пор стоят в статусе "в обработке"

Скорее всего Вас разводят на деньги,это не администратор данной платформы,а мошенник.Он вытянет из Вас деньги и когда скажите их у Вас нет,будет настаивать взять кредит.Когда Вы это поймёте,что попались на удочку к машенникам,начнут звонить с предложениями в помощи вывода средств.В результате деньги окажутся в зарубежном банке,уже лже"юристы" будут настаивать на открытие счета неизвестно где,долларов этак за 400 и так можно до бесконечности пока не поймёте.Проверти эту платформу на сайте TellTrue,почитайте там и многое для себя поймёте.Эта схема обмана налажена у них,они даже одним голосом говорят,только меняют названия фирмы и выдумывают себе новые имена.Будьте на чеку!Вот после таких и перестают люди верить порядочным людям!