Донецк, 15.03.2024, 20:05

Женщина украла деньги - что делать, если я получил украденные деньги и вернул их хозяину?

Вопрос №23718099 из г. Донецк
опубликован 15.03.2024, 20:05
Меня тревожит вопрос вообщем к делу одна женщина украла деньги 110 тысяч рублей и дала мне 25 тысяч я не зная чьи это деньги взял их под предлогом что мне нужно уехать зная что они ворованные но потом я их в этот же день а точнее вечер отдал их хозяину будут ли меня привлекать к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не будут вас привлекать к уголовной ответственности.

15.03.2024, 22:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, нет, вы в данном случае будете выступать как свидетель.

15.03.2024, 20:07
Оценка автора вопроса:

Могу ли я не подписывать подписку о не выезде если я не живу в данном городе и у меня нет жилья в нём?

16.03.2024, 17:13

Добрый вечер. Нет, только как свидетель.

15.03.2024, 21:25
Оценка автора вопроса:

Еще вопрос если меня не вызывали на допрос и к примеру я уеду в другой город могут ли быть последствия?

15.03.2024, 22:03

Если вы уедите, то нет ни каких последствий, так как вы не подписывали подписку о не выезде.

15.03.2024, 22:05
Оценка автора вопроса:

Сергей, нет не будут.

15.03.2024, 22:06
Оценка автора вопроса: