Оспорение завещания - может ли быть отменено завещание рукоприкладчика, который знал о другом завещании на свое имя?

Было написано завещание, я расписывалась на нем как рукоприкладчик тк наследодатель плохо видит. Спустя несколько месяцев наследодатель написал новое завещание, на мое имя. Может ли быть оспорено последствии мое завещание на основании того, что я знала о его существовании? Нужно ли в таком случае наследодателю отменить его официально сейчас?
Лучший ответ

Наталья Петровна, новое завещание отменяет все предыдущие завещания в части, противоречащей новому завещанию. Необходимости отдельно отменять предыдущие завещания при этом нет.

Тот факт, что Вы были осведомлены о содержании завещания, не может служить основанием для его отмены.

При наличии еще ниых поводов для заявления это может быть одним из оснований