Как возобновить дело о взыскании алиментов, если суд и приставы не могут найти оригинальное дело?

В 2005 г было решение суда о взыскании алиментов бывшему мужу, он ничего не платил, дальше дело не двигалось т.к меня не было в России. Сейчас хотела возобновить, добиться алиментов но ни судебные приставы ни в суде не могут найти дело об алиментах. Что делать? Если заново подавать иск на алименты. А я не знаю сейчас о бывшем ничего, только что сменил фамилию а где проживает мне не известною. Не СУД, ПРИСТАВЫ ИЩУТ ДЕЛО В СУДЕ, а я ходила в суд за дубликатом там вообще это дело не нашли.
Лучший ответ

Заявление о восстановлении утраченного судебного производства подается в суд, принявший решение по существу спора. В заявлении о восстановлении утраченного судебного производства должно быть указано, о восстановлении какого именно судебного производства просит заявитель, было ли принято судом решение по существу, какое процессуальное положение занимал в деле заявитель, кто еще принимал участие в деле и в каком процессуальном положении, место жительства или место нахождения этих лиц, что известно заявителю об обстоятельствах утраты производства, о месте нахождения копий документов производства или сведений о них, восстановление каких именно документов заявитель считает необходимым, для какой цели необходимо их восстановление. К заявлению прилагаются сохранившиеся и имеющие отношение к делу документы или их копии, даже если они не заверены в установленном порядке. Заявитель освобождается от уплаты судебных расходов, понесенных судом при рассмотрении дела о восстановлении утраченного судебного производства.

Спасибо за ответ!