Мужа задержали в Москве и оставили в СИЗО Иваново - как быть в такой ситуации?
Мужа осудили еще в июне 23 г и из Москвы отправили в СИЗО в Иваново. Он до сих пор в СИЗО и не отправляют в лагерь так как документы о вступлении приговора в законную силу не дошли до них из Московского суда. До суда невозможно дозвониться. Что делать?
Лучший ответ
Написать официальное заявление о выдаче или направления приговора суда