Где будет отбывать наказание молодой человек, осужденный в сизо Иваново?
Молодого человека посадили в сизо г. Иваново, если его осудят то в каком городе он будет отбывать наказание? Возможно ли что его оставят в Иваново или неподалёку от Иваново?
Как правило, осужденного отправляют для отбывания наказания в ИК по месту жительства либо по месту осуждения.
надо смотреть что он совершил. При назначении наказания будет определена колония общего режима или строго режима или колония-поселение. Чтобы остаться в Иваново, нужно остаться в СИЗО с разрешения руководителя, но для этого должны быть веские основания.
Прописан он в Нижнем куранах,а находится шас в иваново,(на поезде неделю ехать если не больше)