Неисполнение обязанности - Уведомление бывшего мужа о переезде с несовершеннолетним ребёнком. Какие последствия возможны при игнорировании этого правила?
Обязательно ли сообщать бывшему мужу о переезде в другой город с несовершеннолетним общим ребёнком? В какой форме это нужно сделать и будет ли ответственность, если не сообщать?
Лучший ответ
Законодательство России не обязывает вас извещать бывшего мужа о своем переезде . Соответственно нет ни какой ответственности если не сообщите
Спасибо
Нет, не обязательно.
необязательно, но отец ребенка может обратиться в полицию с заявлением о розыске ребенка;
Нет такого закона!)
Сообщать необязательно и нет никакой ответственности.
Можете не сообщать
Спасибо