Борьба с бесконечными шумными соседями - что делать, если соседи снизу не дают спать?

У нас сосед снизу включает виброколонку на всю ночь и день. Дальше идут мстить жильцам на нашем этаже. То есть сутки у нас, сутки у них. Что нам делать и куда идти? Доказать такие вещи очень тяжело. У нас маленький ребенок, идти с ними разговаривать бесполезно. А звуки такие, как выключатель включается, топот, смыв унитаза, разговоры, хлопанью дверей, писк, плач, кашель, может включить короткое видео
Лучший ответ

1) жалобу в полицию - пусть проведут проверку, могут привлеь к административной ответственности;

2)потом - подать иск в суд о выселении;

А как доказать это всё,вот в чем вопрос .Шум то получается низкочастотный

Шум идёт из кухни ночью,я встаю в комнате он выключает

Пауза , только легла и опять

А днём вообще убийственные звуки бросания шаров,топот,лай собаки

Эта виброколонка записывает всё,что мы делаем потом воспроизводит

То есть получается они наши разговоры слышат полностью

Добрый день, пишите заявление в полицию, о привлечении к административной ответственности

ловите момент когда только начались звуки, согласовываете выезд участкового в ближайшее время он фиксирует факт, после чего при контакте с собственником составит протокол, соседи будут понятыми (свидетелями)

Звук низкочастотный,я сижу дома с ребенком

Муж на работе,он приходит и говорит что это соседи сверху

Но это не так за весь день одно и тоже

Получается нам же включают наш звук, потому что эта виброколонка записывает нас ,даже разговоры

Пойдут ещё соседи ,которым они это включают

Ну это уже реально не выносимо

Обращайтесь к участковому