Белая Калитва, 16.03.2024, 08:05

Когда я должна выйти на работу после удлинённого отпуска?

Вопрос №23718991 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.03.2024, 08:05
Проконсультируйте, пожалуйста! Мой отпуск начался 14.03.24 г, он удлинённый 56 календарных дней. Получается я выхожу на работу 09.05.24 г., но это выходной, 10 мая в 24 г. Тоже выходной, кокаго числа я должна выйти на работу при 5-дневной рабочей недели? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

1 и 9 мая в число дней отпуска на засчитываются

при подсчет их просто попускаете

всё остальное по вашему рабочему графику

16.03.2024, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

По тексту - первый рабочий день после 9 числа мая.

16.03.2024, 08:19
Оценка автора вопроса:

Выходные дни 1, 9, 10 прибавляется к отпуску?

16.03.2024, 08:23

Или все правильные о веры только платно?

16.03.2024, 08:24

прибавляются только нерабочие праздничные дни 1 и 9 мая

16.03.2024, 16:15

Спасибо за ответ!

16.03.2024, 15:57

В первый рабочий день выходите, если работаете по общему графику

16.03.2024, 08:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, большое, за ответ!